Как удивить любимого мужа?

Форум об отношениях в семье

Как удивить любимого мужа?

Сообщение Автор » 27 авг 2011, 12:49

Как и чем вы удивляете своего любимого мужа? А главное, как часто это делаете?
Напоминаю, что на нашем сайте вы можете найти удивительные СМС мужу и не только
Автор

Re: Чем удивить мужа?

Сообщение TinQ » 29 авг 2011, 14:57

Был бы у меня муж, я бы сам удивился:))
А вообще нашего брата можно удивить сексом и запредельной едой.
Ещё лучше то и другое, раздельно, но красиво оформленное! ))))))))))))))
Последний раз редактировалось TinQ 24 сен 2011, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
TinQ

Re: Чем можно удивить мужа?

Сообщение Симона » 23 сен 2011, 16:54

Чем удивить любимого мужа?

Редко кто в своей семейной жизни может с полной уверенностью ответить, что он по-настоящему счастлив. Все хотят быть счастливыми, любить и быть любимыми, но при этом особо не прилагая никаких усилий со своей стороны. А многое, если не все, зависит именно от нас: от наших действий, поступков, поведения, мыслей, отношения к разного рода вещам, от нашей житейской и духовной мудрости, от накопленного опыта.

Удивить любимого мужа – это скорее всего привлечь к себе его внимание, всколыхнуть чувства любви, отвлечь от насущных проблем, разнообразить семейную жизнь, сделать ее более насыщенной, интересной и разнообразной, создать тот позитив настроения и эмоций, от которых мы становимся добрее, ближе и счастливей. Главное, чтобы муж был приятно и неожиданно удивлен, а оба получили бы от этого хороший положительный заряд настроения, творческий порыв «души» и эмоций.

Можно по-разному приятно удивить мужчину – это и вкусно приготовленное блюдо, необычным подарком, нарядом, прической, любовным порывом или страстью, приглашением провести свободное время на природе, в гостях, на пикнике и т.п. Клеопатра, чтобы завладеть сердцем любимого, каждый день удивляла его все новыми сюрпризами, каждый день делала для него праздником, и в этом помогли ей ее фантазия, врожденный ум, воображение, знание мужской психологии, красота и владение искусством любви.
Симона

Re: Как удивить любимого мужа?

Сообщение Валерий » 10 окт 2011, 21:43

......стать на один день стервой =)
Валерий

Сообщение TinQ » 10 окт 2011, 22:55

не не не.
нафиг???
они итак стервы круглосуточно, куда ещё стервознее то???
впрочем, может у тебя они все пушистые и ласковые, всякое бывает 8-) .
TinQ

Сообщение Jenina Ya » 10 окт 2011, 23:28

TinQ писал(а):не не не.
нафиг???
они итак стервы круглосуточно, куда ещё стервознее то???
впрочем, может у тебя они все пушистые и ласковые, всякое бывает 8-) .

Увожаемый Tinq? тогда может вы расскажете, чем можно удивить человека, который привык общаться ос стервой?
Jenina Ya

Сообщение TinQ » 13 окт 2011, 07:29

Кто?
я?
ээ, хм.
вот, попал под раздачу призов и оваций.
ну да ладно. теперь буду отстреливаться.
так вот.

Много уважаемая, безусловно одна из самых обаятельнейших и заманчивых, я ни в коем случае не хотел оскорбить Ваши чувства, скорее даже наоборот. Согласитесь, сами дамы последнее время даже очень убедительно утверждают "Я Стерва!!!" и порой это даже может комплимент?
Возможно социальные условия в которых мы живём превращают зачастую женщин в нечто ...
Как удевить стерву?
хм.
Понятия не имею. Как порадовать тоже. Стервы женщины необычные. я бы сказал стервозность это тёмная сторона женского безумия:)
не умею. не получается.
много раз пробовал.
может мне просто не везёт? но именно такие и попадаются.
Ох чего-то я разговорился, извините что не по теме:)
...кстати хорошая тема. мне и самому это интересно.
а удевить человека который привык общаться со стервами... пожалуй, наверное, можно обычной, банальнейшей женственностью, лаской и теплом.
Да, лично я бы пожалуй очень удевился встретив не стерву, не крепкий орешек, не супер женщину, а обычную, мягкую и тёплую девушку с верящими глазами.
;) :)
TinQ

Сообщение Виталия » 14 ноя 2012, 01:04

Да, лично я бы пожалуй очень удевился встретив не стерву, не крепкий орешек, не супер женщину, а обычную, мягкую и тёплую девушку с верящими глазами.

TinQ, я вот такая - не стерва, не крепкий орешек, не супер женщина, а обычная, мягкая и тёплая девушка с верящими глазами. Всегда считала что это хорошо, родители так воспитывали, отец всегда повторял "с одними парни гуляют, а на других женятся". И я старалась быть той на которой женятся. И вот на мне женились. Старалась со всех сил быть примерной женой, родила ребенка, всю себя посвятила семье, подруги отошли на задний план, все для любимого мужа, решили родить еще одного ребенка, забеременила, счастью не было предела, радовалась, планы строила и он вроде бы со мной их строил, а на шестом месяце беременности узнаю что муж мой связался с той с которой гуляют и связь эта длится уже полгода. За этот год в моем окружении распалось три семьи и все по одной причине: муж от вот такой мягкой и пушистой жены загулял со стервой так скажем. Прошло уже полгода, сыну уже три месяца, свое отношение к жизни и к мужу поменяла в корне, теперь бегает за мной забрасывает букетами и нежными смс. Вот и подумайте кто делает нас стервами.
Виталия

Сообщение Дина » 02 апр 2013, 19:36

то что сами мужчины делают из женщин "стерв" - это 100%. Именно потому что вы "мужчины" бегаете именно за такими женщинами, само по себе становится примером для нормальных девушек становиться стервами, потому что всем хочется любви и внимания, а оказывается, чем меньше ценим мы мужчин, тем больше их это привлекает!
Дина

Сообщение Маринчик » 29 май 2013, 00:15

Но и стервозность должна быть в меру. Согласитесь, ведь каждый хочет видеть результат своих стараний и если мужчине, который "обхаживает" стреву, не оказывать никаких ответных знаков внимания, то рано или поздно ему это надоест и он уйдёт к более сговорчивой. Но и всё-таки есть мужчины, которых стервы никогда и не привлекали. Конечно, можно сказать, что мол не всем по зубам эдакий крепкий орешек. Частично так и есть. Но остаётся ещё небольшой процент мужчин, которые прекрасно понимают, что стервозность может быть просто тактикой набивания себе цены. А на самом деле душа у человека пуста и развлечь-то мужчину более как неадекватными выходками и нечем.
Маринчик

След.

Вернуться в Дела семейные